Saphir Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffdiamanten und ein Brillant, zus. ca. 0,40 ct, ein Saphir, RW 55, 4,2 gøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.11.2017 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Saphir Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.11.2017 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.10. - 06.11.2017 |