Brillant Damenring zus.1,00 ct
Weißgold 585, Brillanten auch seitlich gefasst, RW ca. 57, 6,1 g, Schiene mit Innennoppenøg6
06.11.2017 - 15:51
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.11.2017 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.10. - 06.11.2017 |