3 Armbanduhren "Tissot"
Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerke, 2 x Stoppfunktion, Datum, zus. 253,8 g, 1 Garantiebüchlein aus 11/03, eine Stoppuhr mit Widmungsgravur "50", leichte Gebrauchsspuren øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.11.2017 - 16:23
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
3 Armbanduhren "Tissot"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.11.2017 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.10. - 06.11.2017 |