Altschliffbrillantsolitär ca.0,35 ct
Weißgold 585, 2,2 g, RW 55øg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:36
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Weißgold 585, 2,2 g, RW 55øg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.11.2017 - 16:36 |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2017 |