8 Kaffeelöffel
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert, 168,8 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Größen ungleich, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:10
- Prezzo di partenza:
8 Kaffeelöffel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |