Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, RW 57, 3,5 gøG3
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, RW 57, 3,5 gøG3
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.02.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |