Anhänger "Teddybär"
Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,13 ct, 13,4 gøg13
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anhänger "Teddybär"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.02. - 22.02.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Zillertaler Bauernkasten, Tirol 1. Hälfte 19. Jhdt.
- Wandrelief Madonna mit Jesuskind auf Wolken, Gmundner Keramik, um 1945
- Neoklassizistische Schale, wohl Italien, um 1900
- Motorrad "Honda Varadero XL 1000 ABS",