Künstler um 1900
Küstenlandschaft, handsigniert F. Mayor, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |