Satz von vier Appliken in venezianischer Art,
20. Jh., verglaste Metallgestelle mit gestreckten Armen und Ziersteckteile in Form von Blättern, je 2-flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Esperto: Günther Minichreiter
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |