Salonspiegel,
2. H. 19. Jh,. profilierter Weichholzrahmen, massegeziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 125 x 82 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900