Suppenterrine mit Deckel
aus Altwiener Porzellan, bauchige Wandung, in rechteckiger Form, abgesetzter Sockel, seit liche Handhaben, weiß glasiert farbig floral bemalt, Gesamthöhe 24,5 cm, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, bestoßenREDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Suppenterrine mit Deckel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |