Kleine Kommode Deutsch 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, beschnitzte Lisenen,2 tiefe Laden, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:37
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |