Obstgarnitur um 1880/1900
Ausführung Schütz Cilli/ Böhmen, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, blattförmig gearbeitet, bestehend aus: 1 großer, 6 kleine Schalen, am Boden gemarkt und nummeriert, Glasur krakeliert, 1 Teller ungleich, geringfügig bestoßen (18)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Obstgarnitur um 1880/1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |