Runder Biedermeiertisch,
ca.1825, politiertes mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf Vierkantbeinen, auf dreifach eingezogenem Sockelbrett, ebonisierter Dekor, Höhe 81 cm, Durchmesser 111 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Runder Biedermeiertisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |