Fauteuil,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell, furniert, schwarz nachmattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fauteuil,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |