Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache querfurn. Lisenen, 4 Laden, 100 x 126,5 x 61 cm, rest., Beschläge, ïüße u. Furnierteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |