Biedermeier Bücherschrank,
um 1830/35, Weichholzkorpus kirschfurniert, feldförmig und linear marketiert, flache Lisenen, 2 teilweise verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, austapeziert, 177x 88 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile verändert und ergänzt.
03.02.2014 - 14:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Bücherschrank,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |