Architektur- bzw. Fensterteil 2-teilig,
soweit feststellbar 15./16. Jh., Sandstein, durchbrochen gearbeitet, tw. profiliert ausgeführt, je ca .50 x 45 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |