Kopist 19. Jahrhundert
Engelschar, beschriftet G. Gaggio, Öl auf Papier, Bildausschnitt 21 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:50
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kopist 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |