Felix Labisse *
(Douai 1905- 1982 Paris) "Lucretia" handsigniert Labisse, Lithographie in Farbe Nummer 18 von 250 nummerierten Exemplaren, Steingrösse 64,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:55
- Prezzo di partenza:
Felix Labisse *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |