Mont Blanc Edition Edgar Allan Poe
Kugelschreiber, Nr. 05073/15000, Korpus und Kappe aus blauem marmorierten Celluloid mit Mont Blanc Emblem als Intarsie, Clip und Ringe vergoldet, 29,7 g, 1 Etui, Begleitpapiereøx
07.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2014 |