Herrentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 53 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel und Bügel aus unedlem Metall, bezeichnet System Glashütte, Werk- und Gehäusenummer 205367105,8 g, 1 Schutzhülle, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit Druckstellen, Springdeckel feder ohne Spannung, Service wird empfohlenøgu
07.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Herrentaschenuhr
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2014 |