Mont Blanc Le Grand
Kugelschreiber, Nr. HX 1222498Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz mit Mont Blanc Emblem als Intarsie, Clip und Ringe vergoldet, Kappe mit Gravur, 23,1 g, 1 Etuiøx
07.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mont Blanc Le Grand
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2014 |