Omega
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Referenznummer 2643 S. C., Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Hammerautomatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 351, weißes Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten Stundenkeilen, Zentralsekunde, Werknummer 13286267, um 1952, 32,9 g, 1 Etui, 1 Garantiezeugnis, Gebrauchsspuren, Zentralsekunde nicht original, Band fehlt, Service wird empfohlenøgu
07.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Omega
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2014 |