Mont Blanc
Drehbleistift, Nr. GV 1875028, Minenstärke 0,5 mm, Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz mit Mont Blanc Emblem als Intarsie, Clip und Ringe vergoldet, Kappe mit Gravur, 26,1 g, 1 Etuiøx
07.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mont Blanc
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2014 |