Herrentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werk- und Gehäusenummer 108060, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 76,3 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Werk überholungsbedürftig, verharzt, Service wird empfohlenøx
07.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2014 |