Lotto No. 7015

Thomas von Aquin,

Thomas von Aquin, - Arte e antiquariato

Expositiones in Matheum, Esaim, Hieremia(m) et Trenos.(Herausgegeben v. B. Spina,) Venedig, Octavianus Scotus Erben 28.9.1527. Gr.4to. mit ankoloriert Holzschn. auf -tietel und Holzschnitt Druckermarke und einigen teil kolor. Initialen Holzdeckeleinband mit blindgeprägtem Lederbezug mit kleinen Fehlstellen, berieben und bestoßen, ohne Vorsätze, Alter handschriftlicher Eintrag einige Blätter mit Randläsuren, fleckig und Wasserrandig

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Thomas von Aquin,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 05.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 25.01. - 05.02.2014