Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Astern, nachträglich bezeichnet, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 36,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |