Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sommertanz, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 99 x 70 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, löchrig abgeblättert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |