Luster Mitte 20. JH.,
Messinggestell mit Glaskugeln und Tassen geziert, 6-flammig elektrisch montiert, H=138 cm, D=63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Luster Mitte 20. JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.01. - 05.02.2014 |