Sitzbank um 1925/30,
verschiedene Weich und Harthölzer tlw. furniert, braun gebeizt, mattiert, kanneliert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 151 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Sitzbank um 1925/30,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.01. - 05.02.2014 |