Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Aulandschaft an der Donau, Mischtechnik auf Papiewr signiert Willy Pawlik Wien 34 x 46 cm. gerahmt, verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2014 - 14:00
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.01. - 05.02.2014 |