Armsessel in sogen. Scherenform Ende 19 JH.,
Eichenholzgestell ornamental beschnitzt, Armstützen in Form von Löwenköpfen ausgeführt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.01. - 05.02.2014 |