Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Rabe" Radierung, signiert Bramer 90, Nr. 1 von 50 nummerierten Abzügen 31,5 x 47 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Josef Bramer *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.01. - 05.02.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: