Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Kornmesserhaus, Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir, fleckig 33 x 29 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.01. - 05.02.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: