Halbhohe Kommode aus Teilen des 18. und 19. Jahrhunderts zusammengestellt
Fichtenholzkoprus, nussfurniert, mit Ahornholz in Feldform marketiert, 4 Laden, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden (50 x 40 x 96 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |