1 Harmonium mit Hocker um 1900,
bezeichnet "G. STINGL WIEN VI MARIAHILFERSTRASSE 17" Fußbalgbetrieb mit 5 Oktaven und div. Zuschaltungen, Mahagoniausführung mit 2 Kerzenappliken 110,5 x 106 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, überholungsbedürftig
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.02.2014 - 14:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.01. - 05.02.2014 |