Vitrine im Biedermeier Stil,
3-seitig verglaster Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, eine Tür, verspiegelte Rückwand, etagerenartige Inneneinrichtung, 157 x 72 x 40,5 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Biedermeier Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.01. - 05.02.2014 |