Neoklassizistischer Konsol bzw. Spieltisch,
in sogen. Demi Lune - Form, Anfang 20 JH verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, feldförmig marketiert, mattiert, ausstellbar, Klappplatte mit ergänzter innenliegender Bespannung, konische Füße, 74 x 90 x 45 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.01. - 05.02.2014 |