Überkomplettes Obstbesteck für 12 Personen
Metall-vergoldet, glatte Silbergriffe (800 fein), Tukankopfpunze 1925-2001, in zweilagiger Originalkassette, geringe Gebrauchsspuren, Kassette abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |