Zierteller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastisch getriebener Fahne, Druchmesser ca. 24 cm, ca. 251 g, Dianakopfpunze 1872-1922, fleckig, verbeult
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Zierteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |
Lotti da altre aste
- Diamant Haarsteckkamm zus. ca.1,10 ct
- Rubin Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten
- Franz Kieslinger, Vogelfänger, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1928
- Verbindungsvase "Rudolstädter Seniorenconvent"