Maler des 20. Jh.
"Löwenjagd", bezeichnet AE Vogel?, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.01. - 05.02.2014 |