Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) "Partie im Ennsthal mit Reichenstein", rechts unten signiert Heinrich Wertheim, datiert 1922, Mischtechnik auf Karton, ca. 60 x 80 cm, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.01. - 05.02.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza: