Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Farbradierung, rechts unten signiert A. Rainer, nummeriert 25/30, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.02.2014 - 14:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.01. - 05.02.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: