Anonymer Künstler Ende 18. Jahrhundert
Kreuzigungsszene, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, ovaler Bildausschnitt 66,5 x 52 cm, in Profilholzrahmen, alpenländische Arbeit, verschmutzt, teilweise überarbeitet, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:23
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |