Speiseservice
böhmisches Porzellan, tlw. gemarkt Carlsbad, blauer Blumendekor, gebraucht, bestehend aus: 8 Fleisch-, 6 Suppen-, 6 Dessertteller, 2 Terrinen, 1 Deckeldose, 2 Schalen, 1 Tortenplatte, 8 Schüsseln und Vorlegeplatten, Anfang 20. Jh.
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Speiseservice
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.01. - 05.02.2014 |