Brillantdamenring 1. Hälfte 20. Jh.
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, 2 synthetische Spinelle, 4,7 g, RW 55
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.01. - 05.02.2014 |