Felix Pollinger
(München 1817-1877 Wien) Früchtestillleben, handsigniert Pollinger 1861, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31 x 25 cm, gerahmt, Leinwand blasig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Felix Pollinger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |