Große, gerahmte und verglaste, unkolorierte Lithographie
unter Passepartout, darstellend eine Gruppe von 15 Offizieren der k. k. Ersten Arcierenleibgarde um die Mitte des 19. Jahrhunderts, davon drei in Garde-Hofdienstadjustierung, die übrigen im Waffenrock. Maße unter Passepartout 40 x 65,5 cm, Außenmaße 72,5 x 86 cm. (Ma)
Esperto: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 19.02.2014 |