Gerahmte und verglaste, rot gesiegelte französische Militärurkunde
unter rosa Leinenpassepartout, ausgestellt am 7. Juli 1767. Schönes, altes Militärdiplom in geschmackvollem Rahmen. Innenmaße unter Passepartout 21 x 28 cm, Außenmaße 35.5 x 41 cm. (Ma)
Esperto: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
19.02.2014 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 19.02.2014 |